4 года назад

Всем спасибо, разобралась наконец с расчетом пособий. Мда, наше провительство не ...э... обманешь). Но нашла ещё

кое что интересное. Есть возможность замены годов для расчета. Или здесь тоже есть подводные камни?

Вопросы по теме

2 года назад Вопрос длинный но срочно нужен ответ, всем спасибо

Здравствуйте уважаемые, Вопрос такой гражданке РФ, Предьявили постановление согласно со статьей 394.часть 1,10 мрп и вот уже почти целый месяц я гражданин РК не могу оплатить штраф так как они не дали мне БИН, КБК, КНП но к счастью это я достал, и теперь они требует ее иин и это достали, Но у нас в РК говорять что ИИН РФ не действителен, и скажу Гражданке РФ нет 18 еще, мне говорять надо регистрировать ее в РК и сделать ИИН но срок подходить я успею ли?? Есть такая тема как отсрочка? что для это...

Георгий Геворкян (Гость) 1 ответ
3
2 года назад Мы с семьей живет в кватрите наших друзей семьи. Вопрос в том это резиновая квартира считает или нет?

Моя семья военных (отец 4 раза участник боевых действий, ему 56лет, а квартиру до сих пор не дают, все только обещают и обещают ) должна получить квартиру до конца этого года (ну на сколько можно верить словам Путина) , а наших друзей семьи 3шт квартирит и они дали нам 1 временно, пока не получим квартиру от государства. Вопрос в том: эта считается резиновая квартира счетается? (документов нету на нее, только у наших друзей) и если к нам прийдет проверка то что с нами сделают? и что вообще будет...

Светлана Чемшит (Гость) 4 ответа
3
2 года назад Проезд спецтранспорта

Доброго времени суток, у меня вопрос касательно пожарных: В условиях точечной застройки в больших городах, известно, что из-за плотно заставленных дворов, автомобиль пожарной охраны зачастую не может добраться до места вызова, и теряет время (как известно, при пожаре счет идет на секунды) ,так вот - разрешается ли каким-нибудь кодексом или правилами повреждать препятствующие автомобили для проезда спецтехники? На форумах нашёл лишь сообщение о возможном применении к пожарным:
ст. 39 п. 2 УК РФ. ...

3210 1032 (Гость) 2 ответа
3
Ответы (2)
Наталия Жукова (Гость) 4 года назад
3

только если вы находились в отпуске по уходу, других вариантов нет. годы можно взять только предшествующие, но не ранее 2009.

Пожаловаться
Александр Бурим (Гость) 4 года назад
3

Ну да, прОвительство у нас хреновое, тогда какого хрена тебе от них нужно? Паши сама, какие пособия?

Пожаловаться
Всем спасибо, разобралась наконец с расчетом пособий. Мда, наше провительство не ...э... обманешь). Но нашла ещё (Прочие юридические вопросы) - вопросы и ответы на все случаи жизни - справочник Прочие юридические вопросы FOR-ASK.RU